26 ноября 2013
О награждении

За многолетний добросовестный труд, в связи с празднованием Дня села и на основании Положения о Почетной грамоте главы Озёрского муниципального района, утвержденного постановлением главы Озёрского муниципального района от 13.03.2008г. №40 п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить Почетной грамотой главы Озёрского муниципального района Халялеева Марата Акмалутдиновича – оператора газовой котельной ФГПУ ГК НПЦ им. Хруничева.

Глава Озёрского муниципального района С.Б.Козлов

За многолетний добросовестный труд, в связи с 60-летием со дня рождения и на основании Положения о Почетной грамоте главы Озёрского муниципального района, утвержденного постановлением главы Озёрского муниципального района от 13.03.2008г. №40 п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить Почетной грамотой главы Озёрского муниципального района Никульчеву Светлану Петровну – специалиста 1 категории общего отдела администрации сельского поселения Клишинское.

Глава Озёрского муниципального района С.Б.Козлов

За активное участие в общественной жизни сельского поселения Клишинское и на основании Положения о Почетной грамоте главы Озёрского муниципального района, утвержденного постановлением главы Озёрского муниципального района от 13.03.2008 №40 п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить Почетной грамотой главы Озёрского муниципального района Парфенова Андрея Евгеньевича – индивидуального предпринимателя.