2 декабря 2013
Торжественный приём главы Озёрского муниципального района, посвященный празднованию Дня матери

den_materi.JPG

Ежегодно, начиная с 1998 года, в России в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В этом году праздник выпал на 24 ноября.

Материнство - это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа! Миллионы людей поздравляли в этот день своих мам. В нашем районе 29 ноября состоялся торжественный приём главы Озёрского муниципального района Сергея Козлова, посвященный празднованию Дня матери.

На праздничное мероприятие в кафе «Радуга» пригласили молодых, многодетных мам и жён священников Озёрского благочиния. Всего на приёме присутствовало 48 матерей.

Со словами поздравления к ним обратился глава Озёрского района Сергей Козлов. Глава района вручил каждой маме поздравительный адрес и памятный подарок, пожелав женщинам здоровья, уверенности в завтрашнем дне, тепла семейного очага, любви и понимания, от всего сердца поблагодарил их за выполнение нелегких материнских обязанностей.

По завершении официальной части мамы смогли в неформальной обстановке пообщаться с главой района и задать ему интересующие их вопросы. Культработники подготовили для мам небольшую концертную программу. В адрес всех матерей в этот день звучало много слов благодарности и признательности.