Сегодня четверг, 18 января 2018 г.

14 июля 2014
Дорогие озерчане!

13 июля состоялось важное событие в жизни Озёрского муниципального района – выборы главы

DSC_6163.jpgЯ не ждал, что выборы будут простыми и избиратели активно пойдут голосовать– предпосылок тому было много.

Нынешняя экономическая ситуация в районе,кадровая нестабильность, наблюдавшаяся в последнее время в муниципалитете,сложные внутренние отношения власти. И лето, сезон отпусков и жаркая погода, конечно,не могли не сказаться на ходе голосования.

Я понимал, что людям было не просто.Многие уже смотрели на происходящее с безразличием. И единственное, что я мог сделать в данной ситуации, в преддверии выборов – работать так, чтобы люди мне поверили. И захотели работать вместе на благо своего района, для его развития.

Выборы прошли. Впереди напряженная работа. Много необходимо сделать для того, чтобы наказы, высказанные избирателями, были выполнены. За два месяца работы в качестве ио главы я объехал все населенные пункты Озёрского района, провел множество встреч в трудовых коллективах и организациях. Главное, что ощущалось на этих встречах, - люди верят. И моя задача теперь – оправдать это доверие. И сегодня я хочу сказать искренние слова благодарности избирателям, отдавшим за меня голоса.

Знаю одно: такие люди, как вы, честные, трудолюбивые, любящиесвою родину, должны жить достойно. И я приложу все свои силы, опыт, чтобы выполнить ваши наказы.

Дорогие земляки, еще раз спасибо вам за доверие и поддержку! За нами сейчас главное – работать!

Глава Озёрского района Д.Ю.Лебедев